Мохамед Салах забил шикарный гол и травмировался

Мохамед Салах забил мяч в ворота Свазиленда, закрутив удар с углового, прежде чем покинуть поле после травмы в отборочном матче чемпионата Африки по футболу в Египте, который закончился в пользу хозяев со счетом 4: 1

26-летний форвард Ливерпуля вывел Египет вперед со счетом 4-0 незадолго до перерыва подачей с правого угла.

Салах, который не отличался в своих прошлых четырех играх за Ливерпуль, покинул поле с физиологом Египта после того, как спустился поздно.

Ахмед Эльмохамади, Амр Варда и Мохамед «Трезеге» Хасан также отличились.

Гости забили гол престижа усилиями Сибонгихоси Гамедзе за пять минут до конца матча.

Результат делает Египет равным по очкам с лидером группы J Тунисом, которые играют в Нигере в субботу.

Поражение оставляет Свазиленд третьим с конца группы, команда идет без побед в трех играх.