Хороший старт Вавринки

ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИИ / LIVE (в программе указано киевское время)

Суббота, 10 декабря

02:00 - НХЛ. Регулярный сезон 2016-2017. Buffalo Sabres - Washington Capitals 03:00 - НБА. Регулярный сезон 2016-2017. Oklahoma City Thunder - Houston Rockets
12:45 - Биатлон. Кубок Мира 2016-2017. Поклюка. Мужчины. Гонка преследование 14:00 - Футбол. Чемпионат Испании 2016-2017. Ла Лига. 15-й тур. Осасуна - Барселона
14:30 - Футбол. Чемпионат Англии 2016-2017. 15-й тур. Уотфорд - Эвертон 15:45 - Биатлон. Кубок Мира 2016-2017. Поклюка. Женщины. Гонка преследование
16:30 - Футбол. Чемпионат Германии 2016-2017. Бундеслига. 14-й тур. Кёльн - Боруссия Д 16:30 - Футбол. Чемпионат Германии 2016-2017. Бундеслига. 14-й тур. Бавария - Вольфсбург
17:00 - Футбол. Чемпионат Англии 2016-2017. 15-й тур. Арсенал - Сток Сити 19:30 - Футбол. Чемпионат Англии 2016-2017. 15-й тур. Лестер - Манчестер Сити
20:00 - НХЛ. Регулярный сезон 2016-2017. Philadelphia Flyers - Dallas Stars 21:45 - Футбол. Чемпионат Испании 2016-2017. Ла Лига. 15-й тур. Реал Мадрид - Депортиво
21:45 - Футбол. Чемпионат Италии 2016-2017. Серия А. 16-й тур. Сампдория - Лацио

Вся программа / All the program

Хороший старт Вавринки на итоговом теннисном турнире, тем временем, показывает, что он находится в прекрасной форме и позиции, чтобы пробиться в полуфиналы

Третий сеянный на итоговом теннисном турнире в Лондоне, Станислас Вавринка неожиданно легко расправился в своем первом матче с чешским теннисистом, Томашем Бердыхом в двух сетах по 6-1.

Вавринка проигрывал в трех из четырех своих последних турниров в первом круге, но подошел к матчу со своим соперником по группе А с четырехматчевой победной серией и продолжил ее. Мало кто мог преположить такое преимущество четвертого номера мирового рейтинга, ведь победа на О2 арене досталась ему меньше чем за час.

Бердых не сподобился пробить ни одного виннерса и уже скептически смотрит на то, чтобы пробиться в полуфиналы, которые состоятся позже на этой неделе, а вы сможете посмотреть их онлайн. Это был самый односторонний матч, начиная с 2009 года, когда турнир переехал в Лондон.

Сложно было представить более плохого начала для Бердыха, который взял только 5 очков за первые 5 геймов, все из которых проиграл естественно. Это только заставляло его с удивлением разглядывать свою ракетку.

Но по крайней он смог уйти от чистого поражения, взяв 6-ой гейм, отыграв сет-поинт с помощью эйса, но Вавринка все равно взял свое через 25 минут, показав схожую прыть в игре со своим земляком, Роджером Федерером, который расправился над Милошем Раоничем в воскресенье.

Но если во втором сете Федереру пришлось гораздо тяжелее, то Вавринка продолжил истязать Бердыха. Бекхенд по линии оформил его первый брейк во втором сете и повел в счете 2-1. А уже спустя 55 минут он уже подавал на матч. Чех, конечно, уже к тому времени полностью сломился и смирился с поражением.

Одним можно утешить Томаша, тем, что он два года подряд побеждал в своих вторых матчах на финальном турнире мировой серии в Лондоне, но только один раз он выходил после группового раунда в четверку сильнейших.

Хороший старт Вавринки на итоговом теннисном турнире, тем временем, показывает, что он находится в прекрасной форме и позиции, чтобы пробиться в полуфиналы, как и в прошлом дебютном году.