НБА с Life2Sport за 04.06.2013. Майами сильнее Индианы. Майами обыграли в 7 матче сарии Индиану

НБА с Life2Sport за 04.06.2013. Майами сильнее Индианы

Баскетбол, НБА, обзор, 7-го матча, седьмого матча, финала, восточной, конференции, Сайами, хит, Индиана, Пэйсерс, Майами выиграли, результат матча, Майами в финале, Дуэйн Уэйд, ЛеБрон Джейс, Крис Бош, Пол Джордж, Рой Хибберт, 04.06.2013

НБА, 2012-2013, плей-офф, 3-й раунд, финал восточной конференции, 6-я игра, Индиана, Майами, прямая трансляция, онлайн, Viasat Sport, Watch, online, live, nba, play-offs, 2012/13, round 3, eastern, conference, finals, game 6, Miami, Heat, Indiana, Pacers, 01.06.2013Miami Heat 4:3 Indiana PacersНБА, 2012-2013, плей-офф, 3-й раунд, финал восточной конференции, 6-я игра, Индиана, Майами, прямая трансляция, онлайн, Viasat Sport, Watch, online, live, nba, play-offs, 2012/13, round 3, eastern, conference, finals, game 6, Miami, Heat, Indiana, Pacers, 01.06.2013

Настоящий матч под девизом "Win or go home" прошёл сегодня ночью в Майами в American Airlines Arena.

Нервное начало, в особенности у Майами. 7:14 в пользу Индиана и Эрик Споэлстра берёт тайм-аут. И к середине первой четверти хозяевам удалось утихомирить свои нервы и после двух перехватов подряд Криса Боша у Роя Хибберта Хит повели 15:14. Тайм-аут берёт уже Франк Вогель. И этот тайм-аут стал действенным. Правда стоит отметить всё тот же колоссальный мандраж игроков обеих команд. Но Индиана была немного лучше в первой четверти, 3 из 5 трёхи, но 9 потерь, по 6 очков набрали лидеры Майами Уэйд и Джеймс и первая четверть за гостями 21:19.

Во второй четверти здорово сыграли скамейщики Майами в лице Рея Аллена, Майка Миллера и Криса Андерсона. Рей Рей завалил три трёхи из четырёх. И вообще наконец Майами заиграли, что в защите, что в нападении. Гостям зачастую удавалось провести бросок только лишь с сереной и залетел только один фонарь от Лэнса Стивенсона. Джордж Хилл пытался завести партнёров, но Майами разогнались, а в этом случаи их не остановить. Когда летит, тогда ничего не поделать. Также стоит отметить 15 потерь у Индианы против 6-ти у Майами.

52:37 и очень много работы у Фрэнка Вогеля в перерыве.

Настоящим лидером проявил себя Дуэйн Уэйд. Его задор вдохновил хозяев на новые свершения и Хит понеслись разбираться со своим соперником. Ди также усадил  Хибберта на 4 фол. У гостей в концовке четверти уже начали сдавать нервы, что явно сказалось на точных действиях и бросках в атаке, а также преждевременных фолах в обороне. В первой половине четверти гости завершали атаки на исходе 24 секунд владения, а во второй шальные броски пошли уже и раньше, как от безысходности. Как футболист, который видит, что его команде не удаётся комбинировать бьёт по воротам. И за 2 минуты до конца четверти Хибберт совершает абсолютно ненужный фол в нападении на Боше, который становится для него уже пятым, и который усаживает его на скамейку. А в это время Уэйд продолжал феерить. Лучший матч Дуэйна за длительное время. И сразу стало понятно кого не хватало в этой серии Майами. Ещё очень понравилось как не Эрик Споэлстра, а ЛеБрон руководил действиями своей команды. Хотя, на самом то деле и ЛеБрон, и Уэйд, и Бош, и Рэй Аллен могут и не хуже зачудить, чем тренерский штаб Хит. Тотальная непруха у Индианы, кольцо выталкивало все мячи, которые туда направляли гости. И по лицам игроков стало понятно, что они смерились с поражением. В добавок в последней атаке четверти Пол Джордж получает свой пятый фол, сфолив на ЛеБроне. ЛеБрон же, как настоящая умница реализовал 12 из 12-ти свои штрафные броски и в общем итоге 26 очков и 6 подборов закрыв третью часть встречи со счётом 76:55!

Не нашёлся настоящий лидер и вожак в Индиане, как Уэйд в Майами. Пол Джордж, наверное, в связи со своей молодостью не смог стабильно отыграть всю серию, так же как и Хибберт. Уэст хорошо отыграл серию, но как по мне так и не добрался до своего топ уровня игры, которую он показывал играя с Крисом Полом в Новом Орлеане. Не даром операторы начали в четвёртой четверти показывать Дэнни Грэнджера в стильном костюме, который к сожалению пропустил почти весь сезон из за травмы колена. А как всегда вспоминаются их битвы с ЛеБроном. Но что поделать, Уэйд тоже далеко не на все сто процентов здоров, но на характере вытащил свою команду и показал, кто в доме хозяин.

Последняя решающая четверти оказалась формальностью и набором статистических показателей для игроков. Чуть менее чем за 8 минут до конца встречи Пол Джордж покинул площадку из за перебора фолов, набрав всего 7 очков в этой игре. За 5 минут до конца встречи коач Майами снимает Джеймса, которого поздравили присутствующие на матче Дэвид Бекхэм и Огучи Оньеву. Очень рад за Дуэйна Уэйда, который наконец пробил 12-ти матчевую серию игр, в которых он не мог набрать 20-ти очков и более.

Дальше кроме небольшой заварушку, которую завязал вышедший на замену у гостей Джэфф Пендерграф, который откровено толкнул Норриса Коула и затем возникла потасовка возле скамейки запасных Индианы с болельщиками Майами, в которую пришлось вмешаться полисменам.

99:76 уверенная победа Майами в седьмом матче и третий подряд выход в решающую серию.

И все теперь замираем в ожидании 4:00 (Киевское время)/5:00 (московское) ночи с четверга на пятницу, когда стартует финальная серия между Майами Хит и Сан Антонио Спёрз. Финал ожидает быть невероятным.