Футбол. Клубный Чемпионат Мира FIFA. Барса громит Сантос и выигрывает очередной трафей

ПРЯМЫЕ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИИ / LIVE (в программе указано киевское время)

Воскресенье, 4 декабря

02:00 - НХЛ. Регулярный сезон 2016-2017. Tampa Bay Lightning - Washington Capitals 03:00 - НБА. Регулярный сезон 2016-2017. Memphis Grizzlies - Los Angeles Lakers
05:00 - НХЛ. Регулярный сезон 2016-2017. Edmonton Oilers - Anaheim Ducks 12:15 - Биатлон. Кубок Мира 2016-2017. Эстерсунд. Женщины. Гонка преследование
14:20 - Биатлон. Кубок Мира 2016-2017. Эстерсунд. Мужчины. Гонка преследование 15:00 - Футбол. Чемпионат России 2016-2017. 17-й тур. Локомотив - Терек
15:30 - Футбол. Чемпионат Англии 2016-2017. 14-й тур. Борнмут - Ливерпуль 16:00 - Футбол. Чемпионат Италии 2016-2017. Серия А. 15-й тур. Лацио - Рома
18:00 - Футбол. Чемпионат Англии 2016-2017. 14-й тур. Эвертон - Манчестер Юнайтед 21:45 - Футбол. Чемпионат Италии 2016-2017. Серия А. 15-й тур. Фиорентина - Палермо
22:00 - НХЛ. Регулярный сезон 2016-2017. Los Angeles Kings - Montreal Canadiens

Понедельник, 5 декабря

01:00 - НХЛ. Регулярный сезон 2016-2017. Nashville Predators - Philadelphia Flyers 01:00 - НБА. Регулярный сезон 2016-2017. Detroit Pistons - Orlando Magic

Вся программа / All the program

Месси, Барселона

Только что завершился финальная встреча футбольного чемпионата мира ФИФА. На международном стадионе в Йокогаме каталонская Барселона подтвердила, что на данный момент является сильнейшим клубом во всём мировом футболе.

Случилось, то, чего все и ожидали. Барса с тотальным приемуществом прсто уничтожила соперников из Бразилии. Парочка Хави-Иньеста разрывали полузащиту и защиту соперников. Дани Алвес спокойно совершал рейды в атаку и раздавал голевые передачи. Лионеля Месси абсолютно не смогли сдержать. Неймар и Гансо были не заметны. Хотя в отличии от своего более старшего товарища Неймар был замечен в паре активных действий команды.

Итак, посмотри на кратенькую хронологию матча.

17 минута. Шикарная игра Хави, пас на Месси и Лео без проблем переигрывает кипера Сантоса, перебросив через него мяч. 1:0

24 минута. Прострел Дина Алвеса на линию штрафной и Хави Эрнандез переигрывает Кабрала 2:0

27 минута опасная контратака Сантос, удар Боржеса в ближний угол, на месте Вальдес

29 минута. После шикарного паса от попадает в ближнюю Штангу.

45 минута. Порвали оборону Сантоса. Кабрал прыгал как белка в колесе, но против удара Францеска Фабрегаса уже ничего не смог поделать. Очередной провал в центре обороны бразильцев.

Первая минута второго тайма и Сеск после паса Месси прощает Сантос не попавший в ближний угол.

Сантос сразу ответил контратакой с участием Боржеса и Неймара. Первый навесил, но в не до дачу, второй попытался пробить головой, но мимо.

52 минута. Барса так разрывает оборону,  что у защитников Сантоса закружилась голова и они уже начали бить по своим воротам.

54 минута.  Рафаэль Кабрал спасает команду после удара Месси.

В ответной атаке Боржес мог забить мяч, но неудачно обработал и завёл себя под острый угол и ВАльдес спокойно забрал удар.

В ответ Хави-Иньеста могли соорудить и четвёртый гол, но Андрес линии штрафной не попадет в левую от вратаря девятку.

57 минута. Гансо выводит Неймара один на один с Вальдесом, но малыш Не в очередной раз не может отличиться результативным ударом.

80 минута. Педро содрагает своим ударом штангу ворот Сантоса.

82 минута. Дани Алвес запускает пасом в штрафную Месси и тот обыгрывает Рафаэла и забивает в пустые ворота, оформляя тем самым дубль. 4:0!

Разгром! Барса сильнейшие в мире!

Клубный чемпионат мира, СантосСантос 0:4 Барселона Клубный чемпионат мира, Барселона

Голы: Месси ’17, Хави ’24, Фабрегас ’45, Месси ’82