Сантос в финале клубного кубка мира FIFA

В первой полуфинальной встрече клубного чемпионата мира ФИФА бразильский Сантос уверено обыграл японских чемпионов Касиву Рейсол.

Весь матч игроки Сантоса владели инициативой, но мячи забивали за счёт индивидуальных действий. Красавцы мячи оформили на свой счёт в первом тайме Неймар и Боржес.

В начале второго тайма японцам удалось сократить разницу в счёте до одного мяча, отличился Хироки Сакаи.

Но через 8-мь минут центральный полузащитник и столб Сантоса Данило вновь довёл разницу в счёте до двух мячей и тем самым установил окончательный результат на табло. 3:1, Сантос ждёт Барсу в  финале.

Напомним, что 15 декабря в 12:25 (КВ) состоится вторая полуфинальная встреча турнира, в которой встретятся чемпионы Европы и главные фавориты турнира каталонская Барселона и катарский Аль-Садд.

Прямые трансляции смотрите у нас на сайте. Следите за обновлениями!